Помочь храму

Дорогие друзья!

Наш приход нуждается в вашей финансовой поддержке. Сердечно благодарим всех, кто отзывается на наши просьбы и помогает.

У нас впереди стоит еще много задач:

-благоукрашать храм (нужен новый иконостас), проводить плановый косметический ремонт, продолжать роспись стен;

-приобретать храмовые иконы и церковную утварь;

-развивать социальную деятельность (приход окормляет детские социальные учреждения города, колонию-поселение, городскую больницу);

-мы ищем меценатов, которые помогли бы нам построить новое здание Воскресной школы (в 2016 году школе исполнилось 20 лет);

Любая миссия (просветительская, социальная, благотворительная и т.д.) требует немалых средств для успешного ее проведения.

Приход не финансируется вышестоящими организациями (епархия, патриархия) и государством, но осуществляет свою деятельность как юридическое лицо на началах самофинансирования.

Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или через электронную почту сайта.

Наши реквизиты для физических и юридических лиц:

Получатель: Местная православная религиозная организация приход церкви прп. Димитрия Прилуцкого г. Оленегорск Мурманской и Мончегорской епархии Русской Православной Церкви

-ИНН 5108000125
-КПП 510801001
-Мурманское ОСБ 8627 г. Мурманск
-БИК 044705615
-Кор. счет 30101810300000000615
-Расч. счет 40703810741130000322
Назначение платежа: «Пожертвование на уставную деятельность» (НДС не облагается)

Для физических лиц возможны следующие способы оплаты:

— платеж через универсальный сервис онлайн-платежей. robokassa

Вы можете сделать пожертвование следующими способами:

• банковской картой: Visa, MasterCard
  • электронным кошельком: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, TeleMoney и д.р.
  • через различные интернет-банки
  • а также: Связной, Евросеть

После ввода суммы вы перейдете на страницу сервиса для выбора способа оплаты:

[robokassa_form id=’1′]