Газета «ПравМир»

ПРАВОСЛАВИЕ И МИР

Здесь мы еженедельно выкладываем очередной номер миссионерско-просветительского издания (8 страниц А4), специально подготавливаемый редакцией сайта «Православие и мир».

В каждом номере представлены новости Церкви, слово Патриарха, рассказы о праздниках, духовное чтение. Стенгазета печатается крупным шрифтом. Это интересное и актуальное издание, которое можно повесить на стену или стенд там, где оно будет нужным. Православный стенд можно организовать, по согласованию с настоятелем, в притворе храма, по договоренности в коллективом – на работе, с согласия жильцов – в подъезде дома.

Размещая православную стенгазету, вы организуете доступ к получению свежей информации о православии тем, кто этой возможности лишен, у кого нет доступа к сети Интернет.

– Пасхальное послание Патриарха Кирилла
– Светлая Седмица